Алёна Колесникова

Фильм Изгой с Томом Хэнксом. Так что же было в последней посылке и почему она спасла ему жизнь?)

Сергей Илюхин

По окончании фильма всех зрителей в основном волнует лишь один-единственный вопрос — «Что же было в неоткрытой посылке? » . Роберт Земекис сказал, что там находился водонепроницаемый мобильный телефон, работающий на солнечных батареях.

кстати говорят в посылке еще был насос для накачивания Вилсона) именно он наверное и спас жизнь)

Екатерина

Вы про мячик Wilson?
Спасла тем что не дала ему сойти с ума.

Он разговаривал с ним, что-бы как то отвлечься от одиночества.

Маша Лапочка

Я думаю дело не в том, что было в посылке. Речь идёт о чувстве ответственности.