Наталья Л.

Если исламисты заберут весь континент Евразия, то как скоро они заберут Америку?

Юлия Морозова

нечего боятся. радикальный ислам никогда не был популярен вне пределов стран исламского мира

Ангельский Волк

Да накуй им Америка? А кто нефть по 40 баксов покупать станет?

Наташа Демьянова

Чтобы забрать Америку, им для начала надо научиться делать корабли хотя бы. На верблюдах Америку не захватишь

Юрий Бабий

Не заберут! Перемерзнут, нафиг, в Сибири