Al
Alex

Какие могут быть города континента Евразия

Иван Горкун

евразия она от атлантического океана на западе ( франция, испания, португалия и др. страны ) до тихого океана на востоке (российский дальний восток, япония. корея и др) и от северного ледовитого океана на севере (россия ...) до индийского океана на юге (индия, индонезия, шри ланка.. )

представляешь сколько городов на этой территории???? в скобочках некоторые страны написаны границы которых примыкаютк этим океанам.. .
карту возьми и посмотри сама. что тебе надо!

Сэйлар Мун

тупее вопросов не встречал на этом проекте

Анастасия Давыдова

Напряги свой маленький мозьг, и вспомниш!

Анастасия Иванова

Прошу прощения, а в какой школе и в каком классе ты учишься?