Дмитрий Максимов

разноформатные колеса на ведущем мосту убьют его?

если одно колесо на 4 см в диаметре меньше другого - в качестве запаски, можно ли такое допустить без опаски?

Яна Минакова

нет не убьют, на запаску ставь

Людмила Малинина

не желательно, можно использовать, но только доехать до шиномонтажа. докатки на некоторых авто меньшего диаметра.

Михаил Убирия

А тебе не приходило в голову, что многие ведущие автопроизводители запаскою делают докатку? Да диффер будет крутить сателлиты больше, чем обычно. Да, управляемость хуже? Ну и что?

Михаил Кузнецов

Убить не убьют, но хорошего мало. Действительно, только доехать. Джеку отвечу: Где он видел докатки меньшего диаметра? Тоньше - да (потому и называется "докатка"). А меньше по диаметру - нет.

Юл
Юлия

в качестве запаски, можно такое допустить без опаски