Sa
Sashka

ГАЗ 3309 двигатель д 245. Можно ли в него залить зелёный антифриз? В книжке рекомендуют тосол

Елена Лайм

Почитай инструкции на канистрах, есть охлаждайки рассчитанные под алюминиевые блоки и головки, есть под чугунные и смешанные. 245- чугун, наш тосол* как раз подходит, его и рекомендуют, но можно подобрать и антифриз*(торговое название).

Екатерина Сергеевна

А почему нет, если он фирменный.

Максим *******

Ни в коем случаи !!! Только красный !!!

Екатерина Сахненко

Тосол просто название антифриза как и раньше соляр (сорт дизелного топлива) не парься. Лей.
Не лей просто воду.

Марина Першина

лей че хочешь, хоть воду. этому движку пофигу.

Наталия Давиденко

тосол это антифриз и есть. просто под торговой маркой тосол.. а цвет .водку тоже как ни назови все равно водкой останется