Ев
Евгения

Что из ретро Вам нравится? Есть ли что -нибудь в собственности?

Та
Татьяна

культура 19 века. в собственности есть книги русской и не только русской классики

Анна

бабушкино золото потянет на ретро?

Пу
Пулат

Убейте этого ученика. Заставьте его страдать вместе с его долбанными ссылками. Дайте тряпок - я заткну ими щели, из которых сюда прет эта нечисть с "Политики. "

Фууу-х. . спасибо.

Теперь ответ. В собственности у меня патефон. Стааарый. Фотоаппаратов несколько
А фотографии считать? Есть конца позапрошлого века.

Лена

Из ретро только меч Александра Невского да шапка Мономаха.

Multik Multik

Может не совсем по теме отвечу. Фильмы наши нравятся. Они содержательные и душевные. Своя фильмотека есть.