Валерия Антонова

Как жить на зарплату 6 000???

Рома Султанбеков

...не к нам. Пусть тебе президент РФ отвечает+

Станислав Соколов

Во многом себе отказывая, можно выжить

Сергей Нечепоренко

Ни в чем себе не отказывая)

Eвгения Сердюк

гривен? пфф, одному нереально, а если семья, то вообще пздц..

Мээрим

Это невозможно. Никто не живет исключительно на зарплату в 6000.

Алексей Михайлов

Зачем? В макдаке з\п от 23 000 в моём городе (420 км от Москвы) . У меня в подъезде объявление - нужен дворник. 11 000. Кем нужно быть, чтобы не уметь подметать?

Н*
Надежда *

Сегодня праздник, завтра - дырка в кармане.

Александра Волкова

Научись жить вообще без этого....

Рено Капелюшкин

Смотря где... В Пензенской губернии-можно. Трехлитровая банка молока-90 рублей. Ведро картошки-100 рублей. Но согласен-очень грустно так жить...

Макс

нужен дополнительный заработок. Думай.