Наталья Шаброва

Какую отмазку придумать, чтобы не брать младшего брата с собой в цирк, если у меня планы поменялись?!

У меня появилось возможность пойти в цирк с другим человеком, а не с этим нюней. Может сделать так, чтобы он как-нибудь накосячил? Мол ты сегодня получил "3" по математике. Вот закончишь 7 класс на все "5" и тогда мы с тобой сходим. Получается тут он сам виноват.

Или как вариант сказать, что представление отменили. 2 билета на халяву и тратить лишние 500 рублей на 3 желания нет. "План" в пятницу уезжает обратно в Москву. И приедет только перед новым годом.

Анна

ЗдОрово, но ничего не понятно. Прос сказать что есть планы и его (брата) в этих планах нет.

Св
Светлана

Снова ты? ? В БАН захотел с флудом, да? У меня память отличная.... я присмотрю за тобой

Ал
Александра

Просто сказать - не хочу идти с тобой

На
Надежда

бери брательника! кто тебя потом синего до дома носить будет.

Юл
Юлия

Скажи что цирк уехал, клоуны разбежались.