Dilshod Bobodzhonov

как сложится моя жизнь? правильные ли я совершаю поступки? Кристина 4 июня 1993

Руслан Бугаев

А я считаю что это очень даже неплохой человечек. Просто всегда ищущий себя. Творческая личность, просто не имеет многих возможностей что бы реализовать свои планы.

Светлана Сорокина

Можно сказать, что это один из самых сложных характеров. Им обладают люди, противоречивые по своей природе. Дело в том, что, имея безвольный характер, Вы избегаете принятия любых решений, стараетесь переложить их на плечи другого человека. Убегая от принятия решения, Вы отчаянно имитируете деятельность и усиленно показываете свои волевые качества. Именно поэтому Вы всегда вступаете в спор по любому вопросу. Как это вас ни удивит, но Вам абсолютно безразличен предмет спора, так как в самом споре Вас интересует только победа, Вы остро нуждаетесь в успехе, стремясь показать всем силу характера. Часто становитесь эгоистичными, добиваясь победы, не замечаете других людей с их просьбами и бедами. Такие люди никогда не принимают поспешных решений, дают многосложные ответы, которые могут пониматься по-разному, что дает им возможность отказаться от своих слов, а еще лучше не принимать никаких решений. И если, кому то придёт в голову, обвинить Вас в безволии. Вы на них обидитесь, или просто не поверите, вновь проявляя свое качество спорщика.

есть логика, но она очень слабая

Инга Николаева

Правильность /не правильность вам определит жизнь, все поступки останутся с вами и их действие вы и сами "проверите" на себе. Надо же как- то приобретать житейский опыт!