Юрий Бухонин

Правда, что здесь можно влюбиться?)

Ил
Ильвир

У меня несколько кандидаток даже. ;))

Lemand

Было дело, было.. . как молоды мы были, как верили всему.. . Она до сих пор со мной, в смысле в друзьях у меня.. . ушла навсегда в реал.. . давно это было...

Даша

Только если платонически.)

Ха
Хариша

Влюблялась, встречалась, но расстояние победило любовь

Марина

Не-е-е... Ученые!)) ) В юности влюбился в "голос" телефонистки на коммутаторе... Дождался когда был дежурным по части, нагладился, облился одеколоном-и приперся! Смеялись оба... Она над моими выпученными глазами, я сам над собой. "Девушке" было поболее 45-и, росточку 150,и килограмм 100 живого веса...