Настенька Новикова

помогите решить уравнение 4х-10=10y

Тимур Донской

Иероним Шелехова, это как это мало данных? линейное уравнение, график - прямая, куда уж больше то?
Арина Темяшова, "помогите решить" это значит ты напишешь свой вариант решения, а тебе подскажут что не так, а твой вопрос разумнее было задать так "я двоечница, решите за меня"

Vitalii Akulov

построй график функции, это и будет решением уравнения.... а вообще мало данных как-то.... может еще что-то в условии было?

Михаил Яндулов

x1=5 x2=10
y1=1 y2=3