Владимир Суковатов

а как вы мстите любовникам своей матери? ведь их было уйма! неужели вам это всё равно? как последнему чмошнику

Светлана Кособокова

Даа. . было дело, даже до драк доходило..

Hiori Mi

не играй в доту больше

Кирилл Суворов

и чего- всех в дом таскала????

Зинаида Бойко

У меня такого не было, но вставлю свои "5 копеек" Вы это вы, а ваша мать это человек со своей жизнью, не надо ни кого учить, лечить, и осуждать. Наша задача -свою жизнь сделать безупречной а не разглядывать соринки в глазу у других людей.

Николай Моложон

О бля, у чувака "эдипов комплекс" ёпта...