Святослав Чарыев

Ну неужели так на себя всё ровно. .

Недалеко от дома где я живу находится фаст фуд "ресторан". Там постоянно толпы народа! Но это еще пол беды. Меня больше всего поражает когда туда идут толстые, более того жирные женщины и мужчины. Ну неужели они не понимают что они и так не в самой лучшей форме. Неужели людям всё равно на своё здоровье и внешний вид! Ведь излишняя полнота никого не украшает!!

Sharif Akilov

Это личное дело каждого.

Юлия Кормилицына

Пример взяли с Американцев а че толку у них условия лучьше и работы больше

Анна

меня больше всего поражает, что это вас волнует. ручаюсь, что если бы вы попали на вопрос "как вы относитесь к тем, кто сует нос не в свое дело" - вы сказали бы "отрицательно". извините, я совсем не хочу вам сказать ничего обидного. когда я родила, я набрала 32 кг и хотя когда я вышла на работу я их сбросила, я теперь понимаю полных людей. тут даже дело не в здоровье или аппетите. просто каждый желающий считает возможным сказать свое нелицеприятное мнение о любом толстом человеке. и это только в россии. в любой цивилизованной стране на такого человека посмотрели бы с удивлением, еще у виска покрутили бы. и это не потому, что где-то толстяков любят, а просто это личное дело каждого человека, обсуждать которого без каких то причин неприлично