Дарина Стерва

Для Хохла, гость из России, всё ровно Москаль? 🙂

Андрей Сушков

раньше мы назывались Московия.

Aleksey Mantsurskiy

Москалями в западной Украине называют всех русскоязычных в том числе и жителей восточной Украины.

Ан
Антон

А я думал, что на Украину из России уже никто не ездит. Ну, раз ездят, то. конечно, Москали. Представьте: башкир - москаль . С украинцами понятнее, у них одна единая и независимая и свободная нация. А в России-то их много. И все москали. ВЕЛИКОЛЕПНО. Мы на Украине бесспорно едины.

Виталий Титов

Мы для них все москали! Как они для нас хохлЫ!

ДА
Дарья Андреева

Для москаля, гость из Украины, всё ровно хохол? 🙂

Виталий Ромащенко

А не пофиг ли на хохла?

Славнова Ирина

Иногда кацап

Рустам Рустам

неграмотные крестьяне, безлошадные, откуда-то каку достали и носятся с ней как неразумные щенки, дети, ну прям Му-му