Елена

Когда русские хохлы победят русских москалей?

Анастасия

Когда русские хохлушки нарожают от русских хохлов столько русских хохлят что их станет намного больше русских мужиков. И когда эти хохлята будут иметь мозги русских москалей

Ольга Ильина

Русские хохлы?
Это ж совсем бред!
Как известно, чтобы стать русским, хохлу нужно приобрести мозги.
Что в принципе невозможно...

Ви
Виктор

когда обама на горе свистнет. . и то на врят ли.. . ибо хохол останется хохлом хоть ты пусти его в европу! где надо действовать умом, он напрягает ..опу!

Илья Рылов

Лунное затмение активизировало недоучек!

Юр
Юрий

Когда провокационные вопросы не будут задавать ученики

Юрий Мотр.

барабанная дробь

Андрей Мальцев

ну, украинцы уже евреями стали, теперь у них вся надежда на русских украинцев осталась?

Eugene Lemekhov

Они (москали - твои слова) уже давно и надёжно побеждены сами собой и шизофреническими идеями своего вождя только не знают об этом, а вот когда им дойдёт - разочарование у них будет горьким...