Виталий Селиванов

Вопрос по аниме! Помогите, пожалуйста!

Подскажите аниме, в котором рассказывается о том как по космосу путешествуют три мужчины и находят там давно забытую планету и на этой планете у них возникают видения девушки оперной певицы.

Ел
Елена

,,Воспоминанния о будущем, , 1995
Новелла ,,Магнитная роза, ,
Печально-романтическая история, выглядящая как мистика (хотя на самом деле это порождение кибертехнологий с голограммами) , о том как пара космических мусорщиков (в составе русский, японец, испанец и американец) , разбирающая на ценные части старые отжившие свой век спутники и останки кораблей, обнаружила заброшенную, но всё ещё действующую космическую станцию полную воспоминаний её прежней обитательницы — когда-то знаменитой певицы.