Эльмира

Сколько вокзалов в городе Казань?

Сколько вокзалов в Казани?
Например если уеду с Альметьевска, Нижнекамска или с Набережных Челнов, то на какую улицу я попаду, когда приеду на Казанский вокзал?

Сергей

Два железнодорожных, два автовокзала, один речной вокзал и один аэропорт.
Разные автобусы из Нижнекамска, Челнов и Альметьевска могут приехать на разные вокзалы, находящиеся на разных улицах. Но в пути эти автобусы едут и по другим улицам и могут делать остановки на них.
А на поездах в Казань из Челнов и Нижнекамска никто и не ездит - дорого и долго.

Анна Трофимова

Смотрите, что будет написано на билете. Вариантов для дальних поездов всего 2: Казань-Пасс (старый вокзал) , Восстание-Пасс (новый вокзал)

Виктор

Вот тут подробно расписано http://1kzn.ru/?type=504&idcat=289