Настя

Поймала чёрного котёнка во сне. Прошу растолковать.

Помню только то, что сидела в зале за столом. Одна.
А у нас с зала видно что в комнате, и сидя за столом я заметила как в комнате пробегает чёрный котёнок. По нему прям видно что он котёнок!

Я встала и резко его поймала, он начал брыкаться. Но ни мяуканья ни мурлыканья я не слышала.

Больше ничего не помню, во сне я думала что котёнок зашёл в квартиру пока я заходила домой о_О

Александр Харитонов

Уличите недоброжелателя в его действиях.

Елена Гладких

к врагам, сплетням.

Диана

Не приближайся лудше к котам в этот день или про тебя расплетут сплетни и будет приследовать не удача!