Данил Лихачёв

Как делать ... Как делать ловец снов? Чем он помогает, какую роль он выполняет, для чего он. Можно поподробней ?

для чего он ?!"!!!ответьте кто нить 😞

Наталья

Видео МК http://www.youtube.com/watch?v=g8NEqooLoWU

Зарождением ловцов снов можно считать местечко в Южной Америке,
тогда ещё населённой индейцами, ныне известной, как Перу.

Легенда гласит:

"Паук спокойно прял свою паутину возле кровати старухи Нокомис. Каждый день Нокомис наблюдала за его работой. Однажды, когда она снова наблюдала за пауком, ее внук вошел что бы проверить старую женщину. "Нокомис- иа! "- закричал он, увидев паука. Мальчик схватил ботинок, чтобы убить насекомое. "Нет, - прошептала старая женщина, - не убивай его. " "Нокомис, почему ты защищаешь паука? " - удивлено спросил маленький мальчик. Старая женщина улыбнулась, но не ответила.

Когда мальчик ушел, паук выполз к старухе и поблагодарил ее за спасение его жизни. Он сказал ей, "В течение многих дней ты наблюдала, как я пряду свою паутину. Ты восхищалась моей работой. За то, что ты спасла мне жизнь, я дам тебе подарок. " Он улыбнулся и снова начал прясть паутину. Наступила ночь. Вскоре луна уже блестела на волшебной серебристой паутине. "Нокомис, ты смотришь как я пряду? " - спросил паук. - "Смотри и учись, поскольку каждая нить поймает в ловушку дурные сны. Только хорошие сны пройдут через маленькое отверстие в моей паутине. Это - мой подарок тебе. Используйте это так, чтобы помнить только хорошие сны. Дурные сны остануться безнадежно запутанными в паутине и растворятся в первых лучах утреннего солнца. . "

Отныне Ловцы снов имеют форму паутинки, в которую вплетены бусины, маленькие паучки - стражи этой паутины) , и секрет в том, что страшные сновидения не знают секрета как пробраться через эту паутину.

Согласно поверьям, плохие сны, дурные мысли и злые заклятия запутываются в этом амулете, в то время как добрые проходят сквозь отверстия и спускаются вниз по веревочкам и перьям. Подвешивать такой амулет нужно над изголовьем кровати.

Александр Лушников

В магазине эзотерики можете приобрести.

Ал
Александра

он ловит сны!!!!