Елена Дорогань

Какое упражнение эффективнее для трицепса? почему?

1. Отжимания обратных хватом

2. Французский жим

Надежда Катунина

найди в инете функцию трицепса, и сам сможешь понимать какие упражнения помогут

Ольга Захарова

Естественно первое, больше мышц стабилизаторов + для суставов меньше вреда+ лично мне лучше прокачивает. А так лучше оба этих упражнения делать.

Света Бабенко

французкий жим попробуй сам поймеш

Александр П

А мне больше отжимания на брусьях в трицепсовом стиле катит.

Наталья

Конечно французский, первое вообще физкультура, нет же вариативности весов, одно только тело))