София Скляр

Ел жаренную картошку на подсолнечном масле..

Не расщитал, и не хватило на месяц зато осталось сливочное масло и маргарин. Можно ли на нем жарить, не сильно калорийнее чем на подсолнечном?

Наташа Никифорова

Калорийнеее! А нельзя на оливковом масле пожарить, так намного меньше калорий! ! Или вообще без масла, на антипригарной сковороде, так намного полезней и диетичнее!!

Oscar Zhumaniyazov

Калорийнее. Но и вкуснее намного.

Елена Мяушкина

Можно жарить на сливочном. Маргарин вообще не рекомендуется использовать в пищу.