Светлана Садилова

Кого не стоит приводить в свой дом?

Дима Кудравец

Воров, слонов, обезьян и прочих объектов, которые могут подпортить вам интерьер и финансовое положение.

Абдурашид Чиллаев

завистника. или сплетника.

Елена Басманова

У кого глаза быстро-быстро двигаются и блестят.

Gagik Torosyan

Делай то что тебе подскажет разум. Ибо не фиг приводить в дом убийц думая, что это разносчик пиццы:)

Дмитрий Белоусов

вообще никого.

ну, иногда заходят всякие личности.

но не выгонишь же.

Юлия Котельникова

тех, кто вам неприятен заранее, завистников, только самых близких или мастеров

Валера Киевский

бомжей, попрошаек, цыган и т п - им нечего у меня дома делать ...нет, людей то опущеных много и их бесспорно жаль, но я вот - чисто заразиться чем нибудь боюсь -- туберкулёз, чесотка и т п., а так то - нищим переодически подаю - как то рука сама в карман тянется ...

Оксана Самойлова

Сантехников из жэка.)

Марина Комарова

ЦЫГАН - ПОТОМ НЕ НА КОГО БУДЕТ ПЕНЯТЬ
А ВООБЩЕ ДОМ - НЕ КАРАВАН-САРАЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОТКРЫВАТЬ

Кр
Кристина

Чужих, особенно таких, у кого глаза бегают и прямо за угол заглядывают.