Уд
Удален

Фото.. . Чего ей ждать до конца года?) ) Спасибо

Оксана

приятные эмоции в ноябре, встреча с давним знакомым, в ноябре

4Yngyz Tumaev

ничего

Елена Тарасова

прибавления в семье

Илона Дарваш

Время подведения итогов — после начало новой линии жизни. Расставьте приоритеты- что было сделанно, чего желаете достичь в дальнейшем. Известие от мужчины — старше вас, значимые разговоры, выяснение ситуации. Окружение на празднике — близкие друзья, родные. После нового года -начало новой жизни.