Александр Михайлов

Скажите, закончился ли мой спор с бывшим работодателем или еще нет? Светлана 12.01.1982

Эльмир

закончиться скоро .

Ольга Кожевина

У Вас был шанс в прошлом занять хорошее место но Вы этот шанс упустили. Но в ближайшем будущем Я вижу у Вас изменение в плане финансов к лучшему. Вы получите конкретный результат который Вас по радует. К зиме у Вас все стабилизируется и Вы сможете наконец расслабиться. Но помните у Вас все это получится если Вы будете принимать четкие и взвешенные решения. спор закончится