Дмитрий Мельниченко

помогите. . терпеть больно..

Сейчас пришла со школы, вродибо все норм было смеялась и т. д. А щас приезжаю домой и затошнило но не рвет. . .Живот болит внизу так между пупком и мочевым. Больно глатать и замерзла сижу. . .Сразу скажу не давно ходили в больницу печень я подсадила не много. . Диету уже неделю соблюдаю и нормальное питание. Что это может быть? ? ?Мне 11 лет.

И щас еще щи насилком поела. . .Хотя есть вообще не охото. . .и голова болиииит! Че делать?

Руслан

Звони родителям, не гадай.

Александр Корташов

Может быть переходный возраст

Константин Матвеенко

Больше справа болит или слево?