Михаил Фролов

Признаться накатив..

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей.
Сейчас иногда пишу ей в вк, ну так мило беседуем.
Пришла мысль в голову нажраться и признаться в вк, ну а если она откажет свалить все на алкоголь.
По-любому накатив мне это будет сделать проще.

Юрий Кокушонков

попробуй.. это лучше чем молча бояться)))))))))))

Дмитрий Жуков

ты можешь признаться без наката и свалить на алкоголь... под кайфом люди вообще не понимают чё чудят и что пишут

Света Дедкова

Так и делай но вместо алкоголя напишеш что ошибся писал другой а попал в нее

Светлана Городничева

признайся. если что скажешь, что по ошибке ей написал, вместо другой

Катя Стрелкова

Без алкоголя признайся, будь смелее, девушки любят решительных. Удачи