Олеся Баранова

Зачем носят черные носки? Чтобы не было заметно грязи?

Жадоба Star

под черные брюки черные носки и черные туфли. Белые туфли под черные брюки - это мовитон

Екатерина

Чтобы с ботинками сочетались

Александр

конечно. Зачем их менять каждый день. Носки должны стоять. а не лежать.

Валентина Шшшшшшшшшш

Если брюки черные, туфли черные, какие должны быть носки? - черные.

Екатерина Шестак

Черные носки это классический цвет. Я вот одного не пойму, нахрена нужны носки телесного цвета? Что все думали вот тип, в туфлях и без носков)))