Ирина Воронова

почему путин носит исключительно черные носки?

Ir
Ira

а ты что красные хотел

Игорь Крылов

Шоб ноги не мыть.

Иван Иванов

В начале первого срока они были белыми...

Артём Николенко

В России те кто часто ездит в длительные командировки всегда возит с собой исключительно черные носки, я никогда бы не одел другие) ) Только когда вы успели увидеть какие носит носки президент России, может и не черные вовсе)) ) хотя судя по нику от вас мождо ждать бурных фантазий))

Кристина Остроух

а ты наверное с костюмом зелёные носишь?)))

Дмитрий Курасов

я тоже ношу только чёрные.

Юлия Кормилицына

В разноцветных носках только баранье ходит да администрация президента пиндостана

Игорь Гусев

переходи на сторону зла! у нас есть печеньки! ..и чёрные носки.

Ма
Мария

Может потому, что боится оказаться в белых носках и белых тапочках?

Маня Паршина

Простите, а какие еще можно с темной одеждой? Как погодка на окраине древнего Мухославска?

Елена Малыхина

чё дали, то и носит

Атёнак

А трусы у него какого цвета, не распознал по запаху?

Гарик Кобрава

Да не! У него с одёжей всё нормально. )
В 2007-м в Тыве на отдыхе он в носках цвета беж. )) http://altapress.ru/story/69281/gallery/item/2/#gallery
А к белым кроссовкам надевает белые носки. У меня хорошая зрительная память. )))

Иван

Не маркие.

Андрей Рубцов

С черными туфлями такие и носят !

Александр

Не знаю, как вам удается постоянно видеть на Путине черные носки, но, слава богу, до его трусов вам не добраться..

Максим Калашник

Ну не розовые же ему носить.

Антуанетта Чернецова

Ух ты! Я ведь то же такие (по цвету) ношу!

Светлана Sova Соловей

Правильно делает.

За
Зайка

я тоже и только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях коричневые.

Ан
Анастасия

Интересно, а в Советской Армии он портянки в черный цвет красил?