Руслан Галиев

Как вернуть тему Windows 7 на оригинальную?

Я недавно установил вот эту тему http://7themes.su/load/windows_7_themes/win7skinpacks/flaty_skinpack/19-1-0-813
поменялись иконки а как мне сделать чтобы вернуть все иконки пуск и поменялся экран приветствия и когда выбираешь пользователя там изображение изменили . Вот я поменял тему в Персонализации на Windows 7 но как мне вернуть экран приветствия иконки папок . Просто я поменял и иконки остались прежние . Дайте ссылочку чтобы восстановить визуальную часть полностью на базовую (изначальную) Кто даст мне ссылку тот крос будет 🙂

Елена Кутузова

откати систему