Любовь Дакиева

Как вернуть расширения для программ на Windows 7 ?

например у оперы значок от " Adobe Reader X.lnk" и на конце тоже lnk . и так везде абсолютно

Вирусов нету.

Светлана Дейлова

Проверьте комп на вирусы из безопасного режима Dr. Web Curiet (загугли) [В данном случае придется менять все вручную или переустанавливать винду и все сносить] . Либо откатить систему до нормального состояния и потом проверить.