Саша Иванов

Перспективный бизнес 2015? Какие по вашему мнению направления в бизнесе сегодня самые перспективные?

ДА
Диля Абдиева

Очень размытый вопрос.. . их много...

Vasiya Kurganov

Бизнес в интернете и криптовалюты. В этих сферах давно не было ни чего нового и люди ждут взрыва. Можете почитать обсуждения на предпринимательских сайтах, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru).