Ирина Белоущенко

Как исправить оценки за короткий срок?

Я отличница. Но сейчас у меня спорные оценки по алгебре, химии и физике. Вроде знаю все предметы хорошо, но из за того что я некоторое время болела и не ходила в школу мне поставили несколько четверок (ни за что ). Ну а спорить с учителями не собираюсь, так как знаю что это без полезно. Завтра или послезавтра будут ставить итоговые оценки за четверть, либо 4 либо 5. Пожалуйста подскажите как можно выйти на 5?

Iroda

Помоему поздно. Ну подумаешь к тебя будет пару 4)) ничего плохого, это же только 1 четверть.

Денис Малинин

Ты бы еще поплакала если бы четверку получила