Анастасия Бирюкова

Подруги меня критикуют!! ! Что ответить?

Надоели уже, видети ли их моя улыбка не устраивает, говорят, что губы не понятно делаю! Вообще не пойму их, как могу так и улыбаюсь! Подруга тоже губы делает на фото, не такие как в жизни, но я то не комментирую!

Что самое интересное, мама твердит тоже самое! А ведь я ничего не делаю, улыбаюсь естественно, безо всяких "подделок"

Сергей Максюта

Хороший ответ на критику достигается через умение пользоваться утюгом и паяльником.

Ол
Олег

Плюнь на них, будь собой!

Taiger Vid

Подруга (в истином смысле этого слова) не стала-бы тебя обсирать. Пошли её накуй.

Ол
Ольга

как ловко можно устранить конкурентку))

Катерина Натарова

Одобряют ответ Дмитрия Расторина, но я бы лучше подсыпала им цианистого калия в чай..

Ya
Yaroslava

Мягко, не в унизительной форме намекни подруге, что она-то и сама далеко не идеальна. Если не поможет, значит прекрати общение с ней. Настоящие подруги должны принимать тебя такой, какая ты есть. ( Если конечно ты и правда не делаешь губы так, что ужас просто. а она просто хочет помочь, чтоб ты не позорилась)

Ivann Peroff

Завидуют)