Лена Игошина

Критикую себя.... ((((((((

Я постоянно себя критикую! Мне кажется что я страшная, что у меня большой нос (ЭТО ПРАВДА) что фигура не очень (хотя 80-60-89).Да у меня даже парня нету (((Вот один отказал! И не говорите что подрастковый возраст (((Это правда (((Что мне делать??? Вот смотрю на девочек: и тонна тональника, и туши. И курят они.. Но почему то у них есть друзья и парней завались (((Парни ну скажите что вам нравится в девушках? Девушки подскажите что делать??

Инна Ушакова

слушай, если ты будешь тут сидеть ныть, парень у тебя от этого не появится
если тебе до 18 лет, по поводу парней тебе даже заморачиваться не стоит, по твоему если девушка нахуяривает на себя кучу тоналки туши и еще курит при этом, то это нормально? я так не думаю
не сравнивай себя с другими, и будь собой прежде всего

Саня Яшин

начни курить и всё у тебя будет

Александр Новиков

Ну и правильно, что себя критикуешь! Лучше так, чем восхваляться!
Но полюбить себя, все-таки, стоит...!

Евгений Шалов

Вика!
Я у тебя с мира пару фоток скапипастил, отправил на конкурс «Великолепный носик» .
Вот сижу, результатов жду.
Если, что победу поделим?