Ди
Диана

Как организовать телефон в компьютере? Какие правила? Платные или бесплатные

Всякий Скайп - знаю

А нельзя опату по квитанции на свой домашний номер? Только через комп

Катя Побединская

Если вы хотите звонить на мобильные телефоны через компьютер... то используйте скайп. Но звонкина мобильные номера платные.. . а общение между интернет пользователями бесплатно.
БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ЗВОНКОВ НА МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕТУ.