Надежда Маланьина

Платная или бесплатная

Будет ли что-то стоить временная регистрация в другом городе? имею постоянную, сейчас поступила учиться в вуз в новом городе. . т. е. факт того, что я вроде как иногородний студент..

Ирина Туева

Если вопрос касается гос пошлины, то бесплатно, а так собственник может попросить плату, так как ему же коммунальные платежи увеличатся из-за нового жильца.