Денис Иванов

Как в Excel 2007 отключить автозамену?

К примеру: вставляю: 105e0 (шестнадцатеричное число) , а отображается: 1,05E+02. Числовой формат установлен на текстовой, но после ввода 105e0, формат самостоятельно меняется на экспоненциальный. Если же снова поменять формат на текстовой, то 1,05E+02 становиться: 105

Ал
Александр

Excel > Параметры Excel > Правописание > Параметры автозамены > Снять галочку с пункта "Заменять при вводе"