Александр Гагарин

что за ошибка 911 в плэй маркете и что нужно делать чтоб избавиться от неё

Инна Соловьева

попробуй удалить обнову своего маркетанастройки>приложения>управление приложениями>play market>удалить обновленияили сотри данные маркетанастройки>приложения>управление приложениями>play market>стереть данные

Александр Карлов

Решение 1. Очистите данные Google Play Маркет. Перейдите к настройкам, войдите в меню приложений, кликните по вкладке “Все”, найдите “Google Play Маркет”, последовательно нажмите “Остановить”, “Очистить данные” и “Очистить кэш”.

Решение 2. Если вы используете WiFi-соединение, требующее авторизации на веб-странице, скорее всего, возможность аутентификации исчерпана. Войдите в APN с помощью вашего мобильного браузера заново. Откройте Google Play Маркет и запустите обновление приложения еще раз. Если это не помогло, проблема кроется в самой сети WiFi.

Решение 3. Просто подключитесь к другой WiFi-сети и запустите обновление.

Способ 4. Используйте сотовую сеть для обновления вместо WiFi. Но используйте данный метод только для обновления небольших игр и приложений. Крупные обновления могут ударить по вашему карману.