Марина Зарубина

Помогите! Не работает плэй маркет, кто знает что с этим делать

у меня не работает плэй маркет на планшете, пишет"произошла неожиданная остановка приложения (процесc com.android.vending.)повторите попытку"

Илмидин Маматов

настройки ---приложения -- все ---google play ---очистить данные
настройки ---приложения -- все ---google framework ...---очистить данные
настройки ---аккаунты ---удалить свой аккаунт
перезагрузить
потом снова перезагрузить
войти в google play ---ввести свой аккаунт

Эльмир

Ни хрена это не помогает!

Николай Кротков

оооооооооооооо не помогает ничегоооооооо