Ел
Елена

есть ли у HTC One X плэй маркет как у самсунгов???? помогите хочу купить но без плэй маркета он не что!

Алексей Кононов

Он есть у всех андроид смартфонов.

На
Наталья

Самсунг это не android!!! Market play есть у всех android устройств !!!Да у самсы есть пару эксклюзивов из самсунг ап, но у one x есть тегра 3 со своим набором экслюзивов который будет побольше...

С*
Светлана *****

плэй маркет в Google, а не в Samsung! Есть!

Андрей Шитиков

Прежде чем покупать ONE X почитайте отзывы и обзоры.
Боюсь, что Вам придется искать розетку постоянно. Есть правда ONE X +,но его я в руках не держал.
ONE X хватает всего на 3 часа хорошего использования или на 6-8 часов обычного!
Лучше купите Samsung S3,с последним обновлением вообще крутой аппарат.
Play Market есть на всех аппаратах с андроид, даже на самых примитивных.