Сашина Настя

как повлияло открытие строение атома на переодическую систему созданную Менделеева?

Наталья Бахвалова

Помогло понять, что это за таблица (перИодическая, блджад) такая и как она устроена. Я не шучу. Инфа 100%!

Вадим Ковалев

помогло разрулить трудные места, в которых последующий элемент легче предыдущего из-за преобладания более легких изотопов, чем у предыдущего элемента