Ga
Galina

Подскажите пожалуйста какие версии Samsung Galaxy Note 3 есть в продаже и чем они отличаются ?

какую лучше версию взять

Tima Edelmann

Лучше взять на проце Снапдрагон - прошивок больше. Плюс есть ЛТЕ и возможность писать видео в 4к. Но он дороже.
В отличие от версии с Ексиносом.

Ирина Злобина

LTE и 3G-варианты. В 3G версии восьмиядерный процессор собственно самсунговской разработки. LTE версия, четырёхъядерный Квалком снапдрагон800.
В обеих версиях есть 32 или 64 гига на борту.

Антон

есть N900 и N9005. На N900 стоит самсунгов кий процессор и нет поддержки 4G(LTE). На N9005 - процессор Qualcomm Snapdragon 800 и есть поддержка 4G и возможность записи видео в 4К.