Юр
Юрий

Как из сперматозоида вырастает МОЗГ?

Читая все комменты, в каждом из полученных ответов, я могу делать вывод, что никто и не знает?
Благо Дарствую каждого!

Андрей

Всё же из яйцеклетки....

Бахтиёр Бакоев

Удивительно. Книги читать почти никто не хочет, но вот на "ответах" все хотят сразу все узнать. Нда.

Костя Кондр

У тебя же вырос.

Ал
Алёнка

Всю информацию по развитию несёт ДНК - это программный код, который запускает строительство ( из ресурсов матери, когда плод в утробе) тела.

Марина Матвеева

так же как и все остальные ткани и органы