Гульнара Пронина

Как включить задние противотуманки на Mercedes-Benz Sprinter 416? Не могу найти как включить! Подскажите пожалуйста..

Ольга Широкова

Сначала нужно включить ближний свет, потом передние противотуманки, потом тем же переключателем задние.

Юлия Лысенко

У вас на рычаге на руле слева есть колёсико. На нём надо включить ближний свет. Потом включить передние противотуманки а потом рядом есть колёсико с задними противотуманки (при включении возвращаться на место.)