Айнагуль

есть газель фургон. можно ли утеплить кузов и поставить там кровать и т. д. будет ли это считаться переделкой.

имею газель фургон. хочу утеплить кузов поставить кровать. кухню. вытяжку. душ и так далее. в общем зделать что то на подобие автодома. габариты фургона и другие ттх меняться не будут. вопрос можно ли это зделать все самому и не будет ли проблем с ДПС?

Дана

из дома выгнали?

Виктория Подолич

Вполне разрешимо, а чем отоплять думаешь?