Олеся Баринова

Дешёвый ремонт авто. Как сэкономить?

Устал тратить бешеные деньги на ремонт авто. Как сделать подешевле? Как вы ремонтируете машину?

Светлана Дейлова

пойми причину поломки и устрани собственноручно во дворе

Елена Зозулина

Сам, это не сложно, если считаешь, что твои руки не из жопы растут.

Кс
Ксюха

Вот тут посмотри: https://www.youtube.com/watch?v=yFbfGC8bSTk&list=UUQ9KdLlz8KP-uSzNjyU-fbg. Хорошо рассказывает! Я теперь экономлю ))))

Алексей Стёпин

Стараемся по-максимуму самостоятельно с отцом. Ну и через сарафанное радио надо найти хороших и недорогих спецов

Татьяна Брикова

Может поменять авто? Не обязательно на крутую! Бывает попадется "не везучая машина" и все время ломается! А точно такая-же бегает без поломок.

Мария Карпенко

)))) ну и вопрос.... Вот на него ответ: Я еду к своему корефану Игорю, там мы вместе накидываемся на моё авто и через час выгоняем.... при любой поломке (благо они редки) потом я спрашиваю скока стоит, а он мне говорит... 500 рублей))) ) я отдаю 500 р. за перебранную подвеску или за замену ремня ГРМ и поехал.. . Вот экономия, так экономия....

О@
Ольга @>

некоторые вещи самостоятельно сделать нельзя, например шлифануть вал, планировать голову, а собрать.. . можно одолжить динаметрический ключ.. . ну и знать нюансы.

Евгений Антонов

Нужно больше зарабатывать

Ольга Левчук

Делать самому.

K*
Konstantin *****

Очень просто. Проводите своевременные и качественные технические обслуживания. И поломок будет значительно меньше.

Ал
Алан

с пацанами в гараже или один, все запчасти беру на оптовках

Юрий Сапрыкин

К вышеперечисленному добавлю, что если найти книгу по вашему авто, особенно с пошаговыми иллюстрациями, то многие вещи можно сделать и самому.