Надежда Помелова

Хочу на школьную хеллоуинскую дискотеку стать нигером) Как мне поменять цвет кожи? ! xD

Светлана Ильющенкова

Обмажься гуталином.

Эльмира Никулина

Солидолом обмажь себя!!!

Оксана Цуркан

Не выседеть тебе в уборной яме, так был бы нигер хоть куда.

Вл
Владимир

используй капроновые колготки соответствующего цвета на открытых частях тела. только не запутайся в них (колготках) ) ) совсем )

Михаил Кузьмин

купи банку коричневой гуаши

Юлия Кудрявцева

В былые времена это делалось так: растёртую жжёную пробку разводили пивом. Этой смесью и превращались в негров.