**
*romeo *

Хочу поменять цвет волос!

Девченки, подскажите в какой цвет покрасится. Уже много перепробывала, не могу найти что нужно. Что бы было действительно хорошо.. . еще хочу вплести на колоски треси, что бы волосы были по пояс .Жду советов

Дмитрий Осипов

в зулений - под ёлку
или в красный - под гирлянды 😄

Елена Виснер

Ёпта! Да ты красавица. Влюбиться можно!!! )
"Подлецу все к лицу")) Пойдет любой цвет.

PS А глазища то! ! Ух ты! ) Последнее отфотшопленное фото не ахти. А вот предыдущее-простое и суперское!
PPS Блин, ты рельно красивая. Без вопросов) Что там о париках пишут-пофиг)

Алена Степина

1 и 2 фото, очень даже хорошо смотрится
а тресы кстати очень трудно подобрать, что бы не заметны были..

Евгеша Подкопаева

Бедные волосы! Можно парики примерить, посмотреть, что подойдет! может черненькой?!

Олег Румянцев

может в чёрный попробовать?

Светлана Демина

Думаю тебе пойдет рыжевато- коричневый! Так черты лица довольно-таки мягкие) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут посмотрите)

Евгений Мазур

Я не девченка, но думаю свой цвет вам больше идет) без обид)

Татьяна Переверзева

Чуть темнее, чем на первом фото. В черный точно не красьте волосы

Оксана Певень

Блонд - ничего так. Пепел - плохо. Можно попробовать придать уже имеющемуся цвету более яркий оттенок.

Андрей Гитерман

Ток не в блондинку, точно волосы потеряете))

Наталия Васюкова

лично мне больше всего нравятся первые 2 фото.. рыжевато-русый где.. такая миленькая Вы там! черный потом вывести очень сложно, и он всегда добавляет возраст.. ну а яркий блонд и пепел, мне кажется, не совсем ваши цвета.. может какой-нибудь бежевый блондин? или медовый?