Дмитрий Листопад

Очень хочу изменить цвет волос!

Девченки, очень хочу изменить цвет волос. Многое пробывала, по советам парикмахеров, но не всегда была довольна результатом. Приблизительно знаю что хочу ...какой то шоколадный цвет но боюсь что не пойдет, или буду очень серинькой, или волосы будут каштановые как у бабуль. Нравится цвет волос у Анны Седаковой посоветуйте

Настена Колесникова

У вас светлая кожа и светлые глаза, думаю вам очень пойдёт всё таки потемнее, чтобы было контрастнее-цвет светлый каштан, карамель, светлый шоколад. Чтобы волосы были блестящими а не как у бабульки старайтесь чтобы в салоне вам не сделали волосы с рыжиной. Обычно коричневые оттенки часто дают такой отттенок, но предупредив мастера можно добавив чёрного или синего оттенка в краску избежать рыжины (обычно пепел, синий или чёрный чуть добавляют для нейтрализации красного) Это при первичном окрашивании. потом просто будете свой тон класть

Мария Атанова

и я хочу изменить цвет. А какой цвет у Седо ковой?