Святослав Коротков

Что значит бежать во сне

Я бежал за кем-то во сне, кто-то рядом бежал со мной и хотел помешать догнать того за кем я бежал, я потом свернул в сторону и уже бежал один, потом в припрыжку запрыгивая все выше на предметы стоящих на пути которые были выше и выше, бежал в городе. Проснулся.

Муродали Тагоймуродов

Видеть себя бегущим легко и свободно – очень хороший признак, говорящий, что энергии вам хватит на все ваши дела, и упадок вам не грозит.

Ирина

вы преодолеете все препятствия, но постепенно.

Тимур

это ваши мысли о ком то и о помехи кого то

Антон Винокуров

ищите решение своих проблем

Baсилий

Хорош играть на пк!

Светлана Овсянникова

какое то беспокойство Вас волнует .